Как поддерживать отношения на расстоянии? Можно ли сохранить чувства?

Психология
Анастасия Романенко
искатель, поклонник syrah в различных проявлениях...  · 1 февр 2016

Так как сама нахожусь в отношениях на расстоянии в настоящее время, могу назвать несколько вещей, которые НЕ стоит делать с точки зрения девушки.

  • не созваниваться каждый день по сотне раз (как было сказано выше - это напрочь убивает темы для разговора и со временем вы поймаете себя на том, что они закончились);

  • не ревновать по пустякам (даже если лично вы - святая, это не значит, что вашей половинке нельзя позволить невинный флирт);

  • не закатывать истерик по мелочам (да и вообще стараться поменьше выяснять отношения, у вас же элементарно не будет примирительного секса "после");

  • НЕ рыться у него в переписках (даже если у вас есть свободный доступ к его учетной записи, не надо. Вы либо покажете своему партнеру, что вы ему не доверяете, либо увидите то, что вам совсем не понравится. Позвольте всему идти своим чередом);

  • ну и, наверное, самое важное: не прокручивайте в голове никаких сценариев, будь они плохими или хорошими. Просто наслаждайтесь отношениями, даже если жизнь вас временно развела по разным городам.