Как подать заявление на биржу труда ?

Биржа труда
Резида Имаметдинова
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 28 янв 2022  · mos.ru
Здравствуйте!
Для регистрации в качестве безработного вам потребуются следующие документы:
  1. Паспорт или документ, его заменяющий;
  2. Трудовая книжка или документ, ее заменяющий (если вы когда-либо работали);
  3. Документы об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации, документы об обучении, документы об учёных степенях и учёных званиях;
  4. Справка о среднем заработке за последние 3 месяца на последнем месте работы (если вы потеряли работу менее года назад);
  5. Для граждан, относящихся к категории инвалидов, — индивидуальная программа реабилитации или абилитации инвалида, выданная в установленном порядке и содержащая заключение о рекомендуемом характере и условиях труда.
Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-rabota/kak-vstat-na-uchet-v-kachestve-bezrabotnogo/
Рада помочь!