Как подать апелляцию в суд?

ПравоСуд
Анонимный вопрос
Апелляционные жалобы по уголовному делу. Кассацион...  · 28 авг 2021  · nuzhenadvokat.ru
В уголовном производстве вы подаете апелляцию на приговор только через суд первой инстанции (где приговор вынесен), к жалобе не обязательно прилагать какие-либо документы. Жалобу можно подать по почте, в течении 10 дней после получения приговора на руки.