Как почистить стиральную машинку от плесени и запаха?

Бытовая техника+1
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 27 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Лучше всего с очисткой стиральной машины от плесени и запаха справятся специальные средства по очистке стиральных машин. С помощью них и ненужной текстильной салфетки можно будет очистить машину изнутри.

Если загрязнения скопились на внешних элементах, то можно использовать любое бытовое средство против плесени, допустимое для материала, который планируете очищать (стекло, пластик, металл или резина).