Как почистить стиральную машинку от плесени и запаха?

Бытовая техника+1
Анонимный вопрос

Если у Вас плесень охватила манжету стиральной машины, то ее можжно промыть спиртовым расстовром и потом хорошенько просушить. Бывает такое, что приходиться производить замену манжжеты стиральной машины, т.к. запах и плесень въедается в нее с годами из-за отсутсвия своеговремнного ухода.

Если же проблема не только в манжете, а плесень охватила всю машинку, тогда рекомендуем вызвать специалиста, т.к. потребуется полностью разобрать машинку, почистить все детали 9% уксусом, потом промыть их спиртовым расствором и собрать машинку обратно.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 27 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да