Как почистить сосуды от тромбов и мусора?

МедицинаФитнес+1
Анонимный вопрос
Аэройога студия Владимирская - Стретчинг и Йога в...  · 7 мая 2022  · aeroyogaclub.ru
Елена
Почистить сосуды от холестерина, можно принимая раз в полгода порошок  Трифала ( из Аюрведа )
Улучшить обмен веществ, проходимость сердечно сосудистой системы и лимфосистемы можно занятиями йоги, за счет снятия мышечных напряжений