Как почистить память на Андроиде?

Я перепробывала уже все, что только можно: удалила все ненужные приложения, остались только базовые, которые невозможно удалить, почистила кэш, перенесла на карту памяти все фото, но все равно 15,6гб из 16гб занято. Я не могу с этим ничего сделать. Какие еще есть способы почистить память, скажите пожалуйста
МедицинаТехнологии+3
Элен Н
(звание не скажу) офицер - радиационной...  · 6 мар 2023
Лучший вариант - получить руут права тогда можно творить с приложениями что хотите, хотя не паникуйте - закончится память телефона - все пойдет на карту установите 64 гб карту и о всем забудьте.
А у меня, например, автоматом не переходит.
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать...  · 19 мая 2022  ·
hardreset