Как починить микрофон?

Доброго времени суток, у меня случилась такая проблема. При подключении к ПК микрофон ( со внешней звуковой картой или встроенной без разницы) он только издаёт громкие шумы и шипения, голоса вообще не слышно. На ПК стоят все драйвера и в настройках звук выкручен на 100% как и на самом микрофоне. Сам микрофон на других компьютерах работает.

Компьютеры
Айрат Хусаинов
География  · 26 янв 2021

Если вы не специалист, то чинить микрофон самостоятельно не желательно. Только мастера сервисного центра смогут грамотно починить микрофон, вернув вам работающее устройство. Альтернативой может быть покупка нового микрофона.