Как починить микрофон?

Доброго времени суток, у меня случилась такая проблема. При подключении к ПК микрофон ( со внешней звуковой картой или встроенной без разницы) он только издаёт громкие шумы и шипения, голоса вообще не слышно. На ПК стоят все драйвера и в настройках звук выкручен на 100% как и на самом микрофоне. Сам микрофон на других компьютерах работает.

Компьютеры
Айрат Хусаинов
Мы поможем найти все от носового платка и детской...  · 26 окт 2020  · yavitrina.ru

Если вы не разбираетесь в технике, то советую вам обратиться за помощью к специалистам, т.к. без знаний вы можете повредить микрофон и ситуация с ним станет еще хуже. Либо если микрофон не поддается починки лучше подобрать новый. Бывают случаи когда ремонт микрофона обходится дороже чем новый.

География  · 26 янв 2021

Если вы не специалист, то чинить микрофон самостоятельно не желательно. Только мастера сервисного центра смогут грамотно починить микрофон, вернув вам работающее устройство. Альтернативой может быть покупка нового микрофона.