Как победить страх ошибиться?

Стою перед двумя путями развития моей жизни. И не знаю какой выбрать. Они все разные и кардинально отличаются друг от друга. Есть небольшой страх совершить ошибку и потерять многое.
ПсихологияСтрах+3
Владислав Чернов
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 26 янв 2022  · brainklinik.ru
Такие жизненные решения человек принимать должен сам, на основании собственных выводов.
Возьмите лист бумаги, разделите его пополам и напишите все плюсы, с одной стороны, минусы с другой одного пути. И то же самое для другого пути. Не торопитесь. Это может занять и несколько дней. Посоветуйтесь с родителями, выслушайте, что они скажут и посоветуют.
Потом суммируйте и сравните. Сделайте вывод и решение придёт.
От ошибки ни как и ни кто не застрахован.
Не игнорируйте то, что подсказывает Вам сердце. Это часто бывает лучшим решением.
Психолог - когнитивное направление. Это помогает...  · 24 янв 2022  ·
Life.universe.infinite