Как победить страх ошибиться?

Стою перед двумя путями развития моей жизни. И не знаю какой выбрать. Они все разные и кардинально отличаются друг от друга. Есть небольшой страх совершить ошибку и потерять многое.
ПсихологияСтрах+3
Владислав Чернов
православный психолог, темы о любви, отношениях...  · 26 янв 2022
Любой выбор, стоящий перед человеком, это путь этого человека, и от каждого нашего выбора зависит каким будет наш путь. Выбирать нужно, во-первых, прислушиваясь к совести. Если нравственно никакой угрозы совершить ошибку нет (не нарушаются моральные, нравственные, духовные законы, заповеди Божии), то выбирать надо то решение, которое заставляет испытывать Вас волнение, потому что именно там вас ждёт развитие. Если же угроза нарушения нравственного закона есть, выбор - отказ от этого варианта принятия решения, а также принятие, терпение, смирение, благодарность за уже существующее в вашей жизни.
Психолог - когнитивное направление. Это помогает...  · 24 янв 2022  ·
Life.universe.infinite