Как по вашему должен выглядеть идеальный мир?

Искусство и культураФилософия+1
Кирилл Уваров
Фрилансер, художник, любящий муж  · 5 авг 2016

Некоторые могут ответить - "хочу мир во всем мире, хочу равноправия между всеми", но тогда это будет катастрфой. Как-то мы с женой говорили на эту тему и я сказал ей - "что будет, если все люди вдруг перестанут быть быдлом, а станут думающими логичными и образованными людьми?" И тогда мы пришли к выводу о том, что именно это и станет грубо говоря "концом света", потому как, например, такие профессии как уборщик, кассир, официант станут рассматриваться людьми с точки зрения "а почему я должен это делать? Я же личность, мне нужен личностный рост", и когда начальник говорит что "надо" сделать, работник будет спрашивать "почему именно надо?", и тогда это приведет к катаклизму, потому что никто не будет согласен друг с другом. Например, человеку говорят что ему надо что-то сделать, а он, задаваясь вопросом зачем ему это нужно сделать, будет получать ответ "потому что надо", соотвественно, он будет возмущен, от чего ему не объясняют смысл действия.

Так что мой идеальный мир ограничивается только всепринятием - то естькаждый человек принимает все в других людях - их положительные и отрицательные качества (потому как во всех нас есть и плохое, и хорошее), не пытается переделать других людей под себя, толерантно относится ко всем малочисленным группам и принимает их, не испытывая агрессии (например, люди другой расы, ориентации, транссексуалов и т.д. За Исключением педофилии, зоофилии и т.д., то есть того, что никак не ущемляет права и свободы другого человека или животного) Просто хочется, чтобы люди перестали еще и жить стереотипами, типа "мужик должен" и "девушка должна". Пусть все делают то, что хотят, одеваются так как хотят, но все в рамках закона (то есть, когда дело не касается кого-то другого)

  1. Когда пишешь ответ\вопрос, появляются дополнительные текстовае поля снизу, как правило 4 штуки. 2. Удалить написанный текст нельзя кнопкой Backspace. 3. Сейчас буквально попытался перенести текст на новую строку, почему-то появилось новое текстовое поле и курсор с новой строкой оказался там. Это просто вопиющий бред. Почему сайт продолжает работать как ни в чем ни бывало с такими проблемами!

То есть по вашему уборщик это быдло, а как вы оцениваете быдло человек или нет, вы по взгляду понимаете, у него на лбу написанно, вообщем это не ответ дорогой «небыдло» (нет).

Думаю, что в будущем такие профессии, как уборщик, дворник, продавец, кассир и тд исчезнут. Подобную работу будут выполнять роботы, машинЫ и тд