Как пережить смерть матери?

ПсихологияСмерть+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса

Вчера, 4 июля погибла моя мама. Это было рано утром, около 4 утра. Я всё ещё в шоке,мне больно, грустно и обидно. Жизнь так не справедлива. Теперь нас осталось четверо. Папа ,я и две младшие сестры. Подскажите как жить дальше?, я не представляю свою жизнь. Плачу по ночам чтобы родные не слышали ,не ем уже 2-ой день.Завтра похороны и я морально не готова.

https://vk.com/public205926497 Практический...  · 16 мая 2021  ·
public205926497