Как пережить смерть матери?

ПсихологияСмерть+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Здравствуйте. 29 марта 2022 года я потеряла мамочку и сестру ! Погибли в ДТП со взрывом ! Я должна была ехать с ними , но мой ангел спас меня ! Я попрощалась с ними в 14:00 , а в 14:56 их не стало 😭 я не смогла даже попрощаться с ними , так как гроб был закрыт . Все что осталось от моих близких это сгоревший сапог и часть кофточки …прошло почти 5 месяцев , боль только сильнее , время не лечит ! За это время меня уволили с работы , ушёл муж , я осталась одна со своим папой , который до сих пор не понимает что произошло 😭😭 были мысли о суициде , но разве тогда я встречусь с моими любимыми ? Конечно нет ..боль  потери  матери и сестры никогда не пройдёт , она лишь затихнет , а болеть будет все оставшуюся жизнь
https://vk.com/public205926497 Практический...  · 16 мая 2021  ·
public205926497