Как пережить смерть мамы?

ПсихологияПереживания+1
Irina Lebedinsky Rotova
На Кью задали 2 похожих вопроса
Andrei Lyapin  · 27 авг 2021
Мне 44, мама умерла 18 августа 2021г. в 66 лет. Неделю болела дома, было недомогание, слабость и боль в груди. Лечилась сама дома (медсестра на пенсии). Когда стало не вмоготу вызвала скорую, 16 числа увезли в больницу. 18 числа её не стало. В заключении о смерти: причина смерти не установлена.
Мне, отцу и брату как камень упал на голову, внезапно и больно...не камень, а бетонная плита раздавила разом всё и всех.
Всем, потерявшим своих матерей,глубокое моё соболезнование, горечь невосполнимой утраты безгранична...
Моя собственная внутренняя установка на дальнейшую жизнь: Берём эту ситуацию под контроль, хотя это и очень трудно, но нужно. Наши Мамы хотели бы чтобы мы жили спокойно и счастливо, вот и мы будем жить счастливо и спокойно , ради наших детей, ради наших жён, мужей, ради наших близких: отцов, братьев, сестёр, племянников. Будем делать добрые дела в этой жизни и приносить пользу людям своими делами и поступками. В памятные даты будем поминать наших родных и любимых Мамочек. А они будут всегда с нами рядом в нашей душе, в наших добрых воспоминания, любящей нас частичкой этой вселенной...