Как перевозить скоропортящиеся грузы?

ЛогистикаПеревозка грузов+3
Анонимный вопрос
Организация перевозок грузов железнодорожным, авто...  · 16 июн 2022  · y-logistics.com
В зависимости от характеристик груза, температуры окружающей среды, маршрута перевозки. В любом случае подойдёт рефрижератор, если есть желание и возможность сэкономить, то имеет смысл рассмотреть изотерм, в некоторых случаях и неспециализированный транспорт.