Как перевезти бульдозер?

СпецтехникаПеревозка грузов+2
Михаил Плетнев
Мы – надежный партнер в области междугородних груз...  · 12 февр 2021  · mirlog.ru

При транспортировке можно воспользоваться низкорамным тралом — специальный грузовой полуприцеп, у которого очень низкая погрузочная высота. Его называют «низкорамным». Принято считать стандартными тралы, размеры которых 2,5 м в ширину, 0,9 м в высоту и 12,6 м длиной. Пневматическая подвеска у большинства современных тралов дает возможность регулировки погрузочной высоты