Как перестать спать и не чувствовать усталость, чтобы хватало времени на всё? Как перестать спать?

Мне 13 лет. Меня беспокоит мой сон. Весь день у меня школа во вторую смену, выполнение домашнего задания до поздна и сон. К тому же у меня есть увлечения, на которые у меня уже нет сил.
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 10 мар 2022  · brainklinik.ru
Головной мозг без отдыха умрёт. Сначала заболеете, потом мозг отключится.
Фашисты такие эксперименты ставили в конц.лагерях. Примерное время без сна человек выдерживает 5-7 дней.
Успевать всё? ))) Всего никогда не успеть. Надо установить приоритеты и двигаться к цели постепенно, без перенапряжений. Иначе потом, когда заболеете, ничего уже не нужно будет. Как говорится - лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным.