Как перестать прокручивать в голове все самые неловкие моменты своей жизни и думать о всех своих ошибках и тупых поступках?

ПсихологияОбщество+2
Алина Малинина
надоело  · 14 апр 2017

Для этого нужно немного денежек, и немного решимости. В общем надо просто сходить к хорошему психологу, с которым честно и откровенно обсудить свои проблемы. Это самый простой, и как ни странно самый дешевый способ.