Как перестать пить?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 2 нояб 2018

Если самому начинать избавлятся от зависимости, то надо найти для себя сильный источник мотивации. Естественно, пока будет вырабатываться привычка не пить, понадобится сила воли, понадобится "выписать себе разные бонусы себе за терпение", ну и возможно придется на некоторое время подсесть на транквилизаторы, антидепрессанты и природные стимуляторы. И конечно, в день не менее 30 мин. ходьбы!