Как перестать переживать за происходящее в стране и мире и начать жить?

Психология
Яловкина Татьяна
Пенсионер Лобанов Геннадий Дмитриевич! 1947...  · 7 февр 2021

Я буду исходить из своего возраста! мне 74 года! перестать переживать за происходящее сейчас в нашей стране , не получится! я, можно сказать, уже стою на краю могилы! но мне очень жаль нашу молодёжь! я имею ввиду ребят и девочек из простых семей! что у них впереди? пустота! девочкам полегче-могут выйти замуж за иностранца и уехать из этого Мордора! если у молодёжи проявился талант, в искусстве, тоже можно пристроиться! если ребята продвинутые в технике, (программисты, изобретатели и тд) им тоже нужно срочно покидать страну! пока у власти ОПГ, безграмотное! ничего в нашей стране не изменится! народ запуган! скоро будут арестовывать за выход в магазин! и арестовывать инвалидов-колясочников и запихивать их в "автозаки" и чтобы не переживать за страну: заливать "бельмы" алкоголем и наркотой! и тогда тебе будет постоянно хорошо! не смотреть зомби-ящик! на эти уродливые рожи депутатов, министров! ну и на главного "золотого ёршика" на мемы можно взглянуть, посмеяться! жду весны и новых движений народных масс! я бы пошёл, но инвалид и плохо с ногами! а если бы дошёл, то плюнул бы в харю какому-нибудь, отморозку Омоновцу! и пусть застрелит!