Как перестать опаздывать?

ПсихологияЗдоровье+2
Виктория Морс
Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 27 окт 2015

Думаю стоит прекратить боятся опаздывать. Для этого нужно смириться с самым худшим, что может с вами произойти если вы опоздаете. Далее, подумайте над тем, что скорее всего вам не хочется ходить туда куда вы опаздываете. Не ходите туда :) И еще одно, с тех пор как изобрели мобильники "опоздать" дело непростое, ведь можно позвонить и перенести.

А если совсем серьезно, то если вы становитесь независимой(мым) то уже начинаете задерживаться, а не опаздывать :) Независимость - это другое название для уверенности в себе. Уверенность в себе рождается если вам не страшны последствия ваших поступков. Преодолеть страх можно смирившись с самым худшим. И это намного проще чем кажется, если знать прием. Обдумываем, что будет самое плохое, потом думаем что будем делать если это произошло. Если придумываем, то смиряемся автоматом, так как когда ясно, что делать, людям спокойно. Люди даже на казнь идут спокойно если все идет по плану...как однажды сказал не помню кто.

Если научитесь этим пользоваться, перестанете опаздывать. Парадокс в том, что наплевав на опоздания вы перестанете опаздывать. Как это сделать, я написал выше.

Смириться точно не помогает, именно так свободно и без угрызений совести я "задерживаюсь" почти каждый день около 9 лет.