Как перестать ненавидеть человечество и людей в целом?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Особенности Кровоснабжения
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 19 янв 2021

А Вы сами не являетесь ли представителем того самого Человечества, которое ненавидите?

Если являетесь и продолжаете ненавидеть, значит Вы считаете себя ЛУЧШЕ остальных людей, видите себя БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ представителем рода Человеческого!

Может быть это и так, я не стану спорить, но тогда разве Вы не "видите", что Вас раздражают не сами люди, а их поступки, их действия, мысли?

Видите?

Именно поэтому без всяких психологов просто поймите, что не люди, но их поступки подлежат осуждению, и, возможно, наказанию!

Даже судебная система не наказывает человека за то, что он человек, но за его проступки и преступления против людей!

Я уверен, что Вы после понимания этого не станете ненавидеть Человечество.

Мира, Добра и Любви Вам!