Как перестать быть жертвой (треугольник Карпмана)?

ПсихологияОтношения
Мила Добрая
Популяризирую доказательную психологию, делаю...  · 1 апр 2020  · zygmantovich.com

Добрый день, Мила!

Ответ на ваш вопрос таков -- никак. Дело в том, что этот самый треугольник является выдумкой от начала и до конца.

Это просто фантазии, которые совершенно не обязательны к использованию.

Подробнее об этом можно прочитать в моей статье "Треугольник Карпмана: развенчание".

Ответил ли я на ваш вопрос, Мила?

Я считаю данный ответ сомнительным.