Как перестать быть женоненавистником?

ОбществоДискриминация+1
Дима Ерёмин
Профессиональный репетитор английского, владелец...  · 11 дек 2015

Прежде всего, увидеть женщин как равных себе. Не эгоистичных стерв, которых нужно прогнуть, а равных себе. И не навешивать на всех женщин ярлыки, которыми обклеены ваша мать и бывшие девушки. Скорее всего, вы долго терпели неуважительное поведение по отношению к себе. Женоненавистниками не рождаются, это - защитная реакция. Ненависть работает как предохранитель, но многого лишает. Нужна искать силы в себе и понимать, что не так уже вы беззащитны перед женщинами. И что есть противоядие на стервозные замашки. Женщины очень уязвимы, но самоутверждаться за их счет - это тоже не про любовь и доверительные отношения. Но раз вы задались этим вопросом, то, думаю, постепенно отношение к женщинам у вас изменится.