Как перестать быть хорошим для всeх, зaбить на чужое мнение и не пытаться каждому угодить?

Не пытаться выглядеть слишком воспитанным и не чувствовать вину за все подряд? Когда я социофоб, со слабым темпераментов, без психологов и т.п.

ПсихологияПсихотерапия+3
Глэк Глэков
Хитросплетение логических цепочек.  · 26 янв 2022
Для того, чтобы перестать всем угождать, надо сперва начать из себя что-то представлять. Во всех других случаях становишся фриком и посмешишем.
Был такой "Неуловимый Джо". Он выделялся тем, что его никто не ловил, потому, что он нафиг никому не был нужен.