Как перестать бросаться на каждого встречного мужчину?

ПсихологияОтношения
Ангелина
Юрист,одержимый иностранными языками и парфюмерией...  · 1 июн 2021

Так и будете бросаться, если неинтересны себе,не уверены, если ищите в других людях подтверждения своей красивости,хорошести,нужности. Банально,но правда,найдите опору в себе,станьте настолько классной, чтоб наслаждаться собой(духовно,внешне,интеллектуально, интересы,друзья,увлечения). Тогда у вас не будет надобности искать костыли в лице мужчин, но будет шанс создать гармоничные отношения с достойным человеком.