Озвучивание настолько плохое, что порой невзможно понять реплики актеров. Никогда раньше не была речь героев такой нечеткой. Впрочем, это, видимо, не вина актеров. Просто качество звукозаписи не выдерживает критики.
Маркетолог и аналитик. Степень магистра по... · 5 окт 2018
Бывает закадровая озвучка (т.е. наложенная поверх дорожки), а бывает дубляж (т.е. приглушение оригинальных голосов).