Как оценщики оценивают квартиру, что они делают?

НедвижимостьКвартира+2
Анонимный вопрос
Оценка рыночной стоимости имущества. Выполняем...  · 1 дек 2020  · yarville.ru
yarville

Работа оценщика начинается с консультирования клиента, выяснения деталей заказа: параметры объекта, цель оценки, желательный срок работы (срочно или не срочно). От этих параметров зависит стоимость работы, особенно от срочности. Далее производится выезд на осмотр, фотографирование объекта, и сбор документов. Анализируются полученные документы, фотоматериалы, производится анализ рынка и поиск аналогов. На основе полученной информации производятся расчеты стоимости. Далее составляется отчет об оценке. В отчет об оценке включаются разделы: задание на оценку, сведения о заказчике о об оценщике, основные факты и выводы, применяемые стандарты оценки, допущения и условия, технология оценки, описание прав собственности, анализ рынка, описание объектов оценки, анализ наиболее эффективного использования, обзор подходов, описание процесса оценки, согласование результатов, общий результат оценки, приложения (копии документов, фотоматериалы). Если остались вопросы, задайте их здесь

«Владис» - это специалисты высшего класса в сфере...  · 17 сент 2020  · msk.vladis.ru
ВЛАДИС