Как отремонтировать кнопку мышки?

КомпьютерыРемонт+1
Владимир К
Наша команда, состоящая из профессионалов с...  · 6 мая 2021  · service-serp.ru

Доброго дня. для ремонта кнопки мышки вам понадобится отвертка (чтобы разобрать мышку), паяльник (чтобы отпаять старую кнопку и припаять новую кнопку), сама кнопка (не будем же мы просто так вскрывать мышку), прямые руки (ногами не пробовал, но думаю руками точно удобней) и немного времени.

Разбираем, отпаиваем, выкидываем старую кнопку, припаиваем новую кнопку, собираем, радуемся!