Как отрегулировать давление прижимной лапки на швейной машинки бразерс?где находиться рычаг и есть ли он вообще?

Светлана Вавилова
Поможем выбрать швейную технику для новичков и про...  · 15 авг 2019

Регулятор давления прижимной лапки может быть механическим и находится над иглой, в верхней части корпуса машины.

2019-08-15_14-52-48.png

Прижим лапки может регулироваться электронно, через меню управления машинки.

maxresdefault.jpg

Если не смогли найти на своей машинке регулятор, можно посмотреть модель и описание на сайте https://sewingadvisor.ru/svm/shveinye-mashiny/brand-brother/