Как отрегулировать давление прижимной лапки на швейной машинки бразерс?где находиться рычаг и есть ли он вообще?

Светлана Вавилова
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 13 апр 2019

Добрый день! Какая именно модель машинки brother Вас интересует? Если у Вас одна из компьютерных моделей, то давление лапки можно отрегулировать вручную диском или кнопкой атоматической регулировки. На оверлоках и плоскошовных машинах в верхней части корпуса может находиться винт, с помощью которого вручную можно настроить лапку. Сшиваете разные виды тканей и опыытным путем проверяете, пр каком положени лапки сделать это лучше всего. Рекомендую в интернете найти по номеру модели Вашей машинки найти руководство по эксплуатации. Там Вы анйдете более точную инструкцию.