Как отпустить парня? У нас свободные отношения: сейчас он с кем-то общается, а меня ревность сжирает.

ПсихологияОтношения+1
Света Фисенко
Люблю фотографировать, иногда пишу стихи  · 16 февр 2023
Всё просто. Вы любите его - окситоцин(гармон) привязывает вас к нему а у него при виде вас этот гармон не выделяется зато выделяется "УДОБНОцин" ваши чувства взаимны не на 100%.
Я сторонник такой философии - жизнь полна стресса и чтобы ещё и в любви его терпеть то это уже перебор.
Скажите ему что мне так не нравится. Если он скажет что тогда расстаёмся - не лей слёз! Мужиков и парней дохрена одна не останешься.
Ты наверное испугалась одиночества поэтому согласилась "уж лучше так чем одной"… да? Если так то у тебя проблем чуть больше чем ревность. Ты не любишь себя. Что это значит? Это значит что ты мало что делаешь для себя зато ради других вон как) даже на дерьмовые отношения согласилась лижбы ему хорошо - а надо не кому-то хорошо а обоим хорошо. Ради кого терпеть я не понимаю? Медаль тебе не дадут, по телевизору не покажут, премию не выплатят. Таки и не инвестируй своё время в такой проседающий актив. Ты пойми старость придёт "крючёк внешности заржавеет" и никто уже не клюнет. Когда ты начнёшь развивать и улучшать себя у тебя повысится самоценка. Другие это чувствуют. Увереного в себе за версту видно. И тогда ты поймёшь что надо имено тебе. А там и человека найдёшь с которым у вас будет взаимный обмен. Найдите хобби увлечение или цель. Не будьте скучной. Общие ценности хорошо объединяют. Ну а люди думающие что секс это всё что нужно для крепкой семьи конечно же ошибаются. Секс это лишь 20%
В общем я всё сказал дальше сами