Как отпустить парня? У нас свободные отношения: сейчас он с кем-то общается, а меня ревность сжирает.

ПсихологияОтношения+1
Света Фисенко
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 24 дек 2020  · psysex.ru

Прикольно, однако! Вы же само говорите, что у вас <свободные отношения>! А свободные отношения подразумевают возможный секс на стороне, помимо вас, или помимо вашего молодого человека.

Какие могут быть вопросы?

Если вас сжигает ревность. то это о чем говорит?

Что для вас - ревность?

Почему вы ревнуете?

И вообще, кто. какой человек, ревнует. а какой нет?

Задайте себе эти вопросы и попробуйте на них ответить. А если решите ответить здесь - то можно будет продолжить ответ на ваш вопрос.