Как отправлять ответы?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
АЛЕКСАНДР СТАРИК
Обо всём понемногу.   · 4 нояб 2020

Чтобы оставлять ответы на Яндекс.Кью, вам нужно:

  • Зайти в вопрос, на который вы хотите ответить.

  • Под самим вопросом нажать на кнопку "Ответить" (прикрепила изображение к ответу)

  • Написать развёрнутый ответ (не менее 140 символов)

кью.jpg
Сетевой и системный администратор Студент   · 1 нояб 2020

Если вы про Яндекс.Кью, то нажимаете на раздел "Отвечать", затем выбираете вопрос и снизу под ним "Ответить" и спокойно набираете своё сообщение)

Молодая крокозабря могу росказать про игры: CS:GO...  · 1 нояб 2020

Добрый день! Заходим в вкладку отвечать и радуемся!

Или Нажимаем Кнопку Ответить под постом и вы отвечаете!

Также Вы можете Утвердить что написал пользователь под постом есть текст утвердить!