Как отправить посылку из России в Китай?

КитайПочта+3
Анонимный вопрос
МТК «ОРИОН» предлагает оптимальный комплекс услуг...  · 4 дек 2020  · mtkorion.ru
Viktor Patoka

Одним из самых дешевых вариантов доставки груза в Китай является пересылка отправления посредством Почты России. Доставка этим способом осуществляется в среднем за 20-30 дней. Если есть желание сократить срок, выбирайте по возможности Авиапересылку или транспортные компании: DHL, EMS, МТК "ОРИОН" и другие. Правда, в этих случаях доставка обойдется дороже.

Для всех посылок, отправляемых по почте, как внутри страны, так и за границу есть определенные ограничения по весу и по габаритам.

  • Максимальный вес должен составлять не более 20 кг.
  • Максимальный размер – любое измерение (высота, ширина, длина) не более 105 см.
  • Минимальный размер: 11 × 22 см или 11,4 × 16,2 см.

Если вам необходимо отправить посылку, превышающую максимальный вес или размер, на этот случай есть два варианта: либо разделить одно большое отправления на два маленьких, либо выбирать нашу транспортную компанию, для справки или заказа транспортировки груза обращайтесь по телефону: 7 (495) 122-24-70 или через форму связи на официальном сайте компании.