Как отправить посылку из России в Китай?

КитайПочта+3
Анонимный вопрос
www.pochtavia.ru Авиа Почта по РФ и миру. 25 лет...  · 2 нояб 2020

Авиа Почта осуществляет международную доставку посылок, корреспонденции, грузов и других видов отправлений. География доставок – 218 стран мира, включая страны ближнего и дальнего зарубежья.

Доверяя доставку отправлений компании Авиа Почта, клиенты могут быть уверены, что их грузы будут доставлены в кратчайшие сроки. Сроки международной доставки могут варьироваться от одного рабочего дня до нескольких и зависят от выбранного тарифа, а также удаленности пункта назначения и длительности таможенных процедур.

Рассчитать стоимость и сроки можно по ссылке:

https://www.pochtavia.ru/Discounts-and-Tariffs/

3.jpg