Как отнесётся Сноу к тому, что его младшенькие казнили Мизинца?

ПогодаИгра престолов+1
Maria Sobina
Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 1 сент 2017  ·
alexey.durnovo

Перед отъездом Джон основательно придушил Мизинца в крипте. Похоже, он не убил его только в благодарность за то, что тот привел рыцарей Долины на битву бастардов. Так, что, думаю, он не расстроится.