Как отнесётся Сноу к тому, что его младшенькие казнили Мизинца?

ПогодаИгра престолов+1
Maria Sobina
Безработная студентка в процессе получения...  · 1 сент 2017

Как минимум нейтрально, а скорее всего и положительно. Почему?
1)Джон испытывал к Мизинцу антипатию и угрожал ему
2)Джон не политик, даже, если сериал попытается показать политически или социально негативные последствия казни Мизинца, то Джону скорее всего будет похуй.
3)У него не было причин симпатизировать Мизинцу или же сопротивляться его казни.
Более развернутый ответ : Скорее всего он будет рад его смерти, но слегка удивиться тому, что его сестры доросли до судов и казней.

но ведь сам Сноу однажды отказался казнить предателей

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 1 сент 2017  ·
alexey.durnovo

Перед отъездом Джон основательно придушил Мизинца в крипте. Похоже, он не убил его только в благодарность за то, что тот привел рыцарей Долины на битву бастардов. Так, что, думаю, он не расстроится.