Как отличить настоящее автостекло от подделки?

Иван Иванов
специалист автосервиса  · 13 дек 2019

Состояние стекла - внешний вид бросатся в глаза и не качественное изготовление.

  • Важный призрак - Прозрачность. Стекло от производителя имеет высокую прозрачность и не дает искажений. Любые "поводки" на окне - признак того, что перед вами подделка. Явным признаком контрафактной продукции является нечистое окно, когда в его толще заметны лишние элементы: мусор или пузырьки воздуха.
  • Упаковка товара: по краю автостекла должна быть расположена специальная лента. Она легко снимается, а до того - ровно и аккуратно охватывает все окно по периметру.

Поддельная продукция может иметь как несколько из перечисленных признаков, так и только один из них. Приобретайте только качественную продукцию от известных производителей тут

Автостёкла "Гласскарс" - установка автомобильных...  · 13 дек 2019  · glass-cars.ru
артем исаев