Как отличить настоящее автостекло от подделки?

Иван Иванов
Заменить лобовое стекло? Легко! Только в компании...  · 25 сент 2020  · carboys.ru
Karen Agamiryan

Поделку легко отличить проверив маркировку стекла ( обычно она снизу слева или справа) потерев его ацетоном или лезвием, так как на производстве стекла данная маркировка наносится под высокой температурой Вы ее ничем не ототрете. Ну а в целом порекомендуем приобретать стекла там же где будете устонавливать таким образом Вы снимите ответственность с себя за корректную транспартировку стекла, и естественно получите гарантии как на стекло так и на работу

Автостёкла "Гласскарс" - установка автомобильных...  · 13 дек 2019  · glass-cars.ru
артем исаев