Как открыть мини пекарню с нуля?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Никитина Мария
ЮК АРСЛАН. Юридическая помощь во всех сферах права...  · 18 февр 2020  · arslan.ru.com

Добрый вечер.Для начала определиться, как зарегистрировать свой бизнес - открыть ООО или зарегистрироваться как Индивидуальный предприниматель. Подать соответствующие документы в ФНС на регистрацию. Через пять дней забрать готовые. Далее, если соберетесь работать официально, и правильно, необходимо будет получить соответсвующие разрешение, офомить сотрудников, чтобы у них были санитарные книжки, пройти проверки пожарной инспекции, санитарный контроль и тд... Можно подготовить специальное разъяснение и пошаговую инструкцию. Можно полностью сопроводить вас от начала регистрации до окончания оформления такого бинес-пакета..