До открытия бьюти-коворкинга необходимо продумать формат работы с арендаторами. Пропишите правила работы, которые должны соблюдать мастера. В правилах обязательно укажите условия и формат аренды, чтобы избежать ситуаций, когда появляется очередь на одно рабочее место. Налоги и трудоустройство.
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного... · 17 февр 2019
Евгений, для старта в этом бизнесе нужно собрать проверенную надежную команду. Надеюсь, ясно почему. Это и администратор зала, и дизайнер, и другие специалисты.