Как отключить услугу MegaFonPro?

Списание средствМегафон+1
Николай Карпов
Специалист по сотовой связи. Увлекаюсь smm и...  · 3 янв 2021

​​​​🔥 Мегафон 🔥

Звоните с сим карты Мегафон на номер 0500 или в салоне связи Мегафон и настаивайте на:

1️⃣. Отказ от USSD рекламы;

2️⃣. Отказ от предложений оператора в SMS, MMS, E-mail;

3️⃣. Отказ от предложений партнеров в SMS, MMS, E-mail;

4️⃣. Отказ от телемаркетинга оператора;

5️⃣. Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS;

6️⃣. Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD;

7️⃣. Отказ на всплывающие окна (другими словами push-уведомления) от оператора связи и его партнеров;

8️⃣. Запрет передачи данных в международном роуминге;

9️⃣. Подключить услугу - "Контентный Счет".
Написав заявление в салоне связи Мегафон;

🔟. *526# - Подключаем услугу "Запрет платных контентных коротких номеров"

1️⃣1️⃣. *903# - Услуга «SMS-контроль» позволяет заблокировать сообщения от нежелательных отправителей.

Тем самым у вас перестанут подключаться различные подписки и мегафон про станет не активным.

#мегафон