Как отключить потребности в Симс 4?

Компьютерные игрыSims 4+2
Анонимный вопрос
Симмер. Администратор одного из самых популярных...  · 30 сент 2021
Самый простой способ отключить потребности в Sims 4 - использовать код разработчика.
Как это сделать? Откройте чит-консоль. Для этого, нажмите одновременно клавиши Ctrl, Shift и C. В левом верхнем углу должна появится очень тонкая белая полоска, в которую можно вводить текст. Кликните по ней.
Введите код testingcheats true, затем нажмите клавишу Enter. Если все правильно, то должна появиться фраза "Testing Cheats Enabled". После этого, нажмите клавишу Esc, чтобы закрыть чит-консоль.
Теперь зажмите клавишу Shift и в то же время кликните по почтовому ящику своей семьи. Вы увидите кучу новых вариантов в меню, но нас интересует только один - "Отключить потребности для этой семьи". Выберите его.
Вот и все! Но я советую делать это как можно реже - все-таки чит-коды очень нестабильны и могут сломать Вам сохранение. Всегда обязательно сохраняйте игру перед их использованием!