Как отключить потребности в Симс 4?

Компьютерные игрыSims 4+2
Анонимный вопрос
Моды и дополнения для Симс 4 - sims4odezhda.ru  · 12 мар 2020

Для этого нужно:

  1. В консоли, запущенной нажатием комбинации клавиш Ctrl + Shift + C, ввести код Testingcheats true.

  2. Зажать кнопку Shift и нажать на персонажа, выбрать вариант «Чит-код для потребности...», потом «Отключить ослабление потребности».

Данный вариант отключает потребности только лишь у выбранного персонажа, но можно также отключить их как у игровой семьи, так и у всех симов в городе.

Чтобы отключить потребность у всех симов нужно зажать клавишу Shift на клавиатуре и нажать на почтовый ящик, далее выбрать вариант «Изменить потребности», таким образом, вам будут доступны несколько вариантов на выбор.

а как убрать голову ( случайно поставила почтовый ящик)