Как отбелить зубы без вреда для эмали, на более-менее долгий период и,если такое возможно, не слишком дорого?

МедицинаЗдоровье+1
Настя Малиновская
Студент 3 мед. института. Фак. Стоматологии  · 11 авг 2016

Да никак: вред для эмали все равно будет, повысится чувствительность на какое-то время, но зубы будут на тон или 2 светлее, Если не на все 5. Цена абсолютно разная. От 6 до 20 тысяч у хорошего знакомого стоматолога.