Как остаться друзьями после развода?

ОтношенияСемья+4
Иван Ботов
автомобили  · 2 апр 2022
Зачем вообще нужны какие то отношения после развода, кроме деловых если нужно? А так: уходя уходи Семья больше чем дружба, зачем тогда кокетничать в случае развода если жизнь вместе не удалась? Развод на пустом месте не бывает, это чаще всего чье -то предательство или измена,
какая может быть дружба с такими, простить можно, но дружить нереально и впредь наука. Взвесили, проанализировали, забыли. Помо - гут сохранить свое эго смена обстановки, увлечения, жизнь не заканчивается на этом. Благодарю.