Как определить уровень шума стиральной машины, какой показатель самый тихий?

Бытовая техникаАктуально+3
Olga Akukina
IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 4 июн 2018

Получила ответ от службы поддержки Samsung:

Уровень шума зависит от его характера и причины возникновения (неверная установка, неправильная загрузка белья, цикл отжима). Определить его весьма просто, достаточно находиться и в 3-4 метрах, или в другой комнате, от техники и слышать отчётливо шум воды. Предела самой тихой стиральной машины нет. Более того, обеспечив должный уровень установки, выполнив все требования по подключению и загрузке белья Вы можете из любой стиральной машины сделать самую тихую.