Как определить цель жизни?

Многие скажут : - "Пойми что тебе нужно и всё "! Но я не могу этого сделать , как не крути , я не могу понять , чего я хочу добиться , для меня это сложно ! Что делать

Психологическая помощь+2
Анонимный вопрос
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимост...  · 29 окт 2020

Если рассматривать вопрос с точки зрения китайской астрологии Ба цзы, то можно сказать такое:

  1. При анализе изначальной карты судьбы нужно посмотреть к каким элементам карты (отвечают за разные сферы жизни) есть благоприятность, а к каким конфликт. Если идет благоприятность, то этой сферой жизни благоприятно заниматься, можно ожидать удачи в ней. А если наоборот, есть неблагоприятность, то "звезды говорят", что в этом направлении человеку будет труднее достичь успеха и поэтому лучше здесь снизить активность.
  2. Жизнь человека – это время. Поэтому в этой предсказательной системе жизнь человека делится на отдельные большие 10-летние периоды. В эти периоды приходят свои энергии, которые влияют на натальную карту человека и его жизнь. Поэтому на отдельную 10-летку могут быть свои цели и свои благоприятные области жизни.

Из этого следует, что цели человека могут меняться, он должен подстраиваться, а не пытаться бороться с тем, что на данный момент ему не полезно и будут трудности на его пути в достижении цели.

Чтобы узнать данные моменты нужно: составить натальную карту рождения; сделать ее анализ и расшифровку.

Также одним из простых способов узнать общее направление жизни и ее цели будет определить какая профессия и область деятельности подходит по Вашей дате рождения.